496
Ecole italienne du XVIIe siècle Atelier de Giovanni Battista Salvi, dit Sassoferrato
Vierge en prière
€1,000 - 1,500
€1,574

Vierge en prière
Huile sur toile
53.5 cm x 40.5 cm

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Léa PAILLER
Tel. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com