485
Lodewijk de VADDER Grimbergen, 1605 – Bruxelles, 1655
Le départ pour le marché
€600 - 800
€2,886

Le départ pour le marché
Huile sur panneau de chêne, une planche

Signé des initiales ‘LDV’ en bas vers la droite

12.5 cm x 15.5 cm
Provenance:

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Léa PAILLER
Tel. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com