463
Ecole flamande du XVIIe siècle Suiveur de Marten van Cleve
Famille à l'orée d'un village
€1,000 - 1,500
€1,312

Famille à l'orée d'un village
Huile sur panneau de chêne, parqueté (fragment)
65 cm x 44.5 cm

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Léa PAILLER
Tel. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com