454
Ecole flamande du XVIIIe siècle
Scènes de marché
€1,500 - 2,000
€3,936

Scènes de marché
Paire d'huiles sur toiles
20 cm x 29 cm
Provenance:

Collection particulière, Ile-de-France

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Léa PAILLER
Tel. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com