316
Cornelis de BAELLIEUR (1607-1671)
L'adoration des mages
€2,000 - 3,000
€2,624

L'adoration des mages
Huile sur panneau, parqueté

(Petit manque en haut à gauche)
Sans cadre

Matthieu FOURNIER
Tel. +33 1 42 99 20 26