En bois sculpté et peint crème, la façade ouvrant par trois portes grillagées et trois tiroirs, reposant sur une plinthe ; accidents et manques
H. : 202 cm (79 ½ in.)
l. : 180,5 cm (71 in.)
P. : 47 cm (18 ½ in.)
A pair of Louis XVI style cream painted cabinets