65
Paris, XXe siècle
€1,200 - 1,500
€2,230

Paris, XXe siècle

À bordure de moulures de godrons, les angles arrondis ; rayures et accidents
Poinçon Minerve
Pour deux : L. : 40 cm (15 ¾ in.) ; l. : 24 cm (9 ¼ in.)
Pour quatre : L. : 33 cm ; l. 13 cm (13 in.)
Poids : 4 Kg 030

A set of six rectangular-shaped silver trays, by Andre Aucoc (1887-1911), Paris, 20th century

Matthieu FOURNIER
Tel. +33 1 42 99 20 26