223
Paire de chaises de style Louis XVI
€150 - 200
€131

En bois naturel, mouluré et sculpté, les pieds fuselés et cannelés, l'une à garniture en tissu damassée crème, l'autre à garniture en simili cuir vert ; état d'usage

97 x 54 x 54 cm

A pair of Louis XVI style chairs
38.2 x 21.2 x 21.2 in.

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Céline TRICOT
Tel. +33 1 42 99 20 57
ctricot@artcurial.com