169
Marcel MOULY (1918-2008)
Quintette Jazz Trombone à coulisse et Contrebasse - 2005
€6,000 - 8,000
€7,872

Acrylique sur toile

Signée et datée en bas à droite "M. Mouly 04", contresignée, datée, titrée et située au verso "M. Mouly / Quintette Jazz Trombone à coulisse et Contrebasse" / Gentilly 2005"

Provenance:

Opera Gallery, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Mouly.

Acrylic on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated, titled and located on the reverse

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84