Epreuve signée et numérotée "199/200"
82, 5 x 66 cm - encadrée
L 'oeuvre est accompagnée de son baril en métal peint jaune et rouge (59 x 37 cm)
Cette édition était réservée aux membres du Kunstverein et accompagnée d'un baril provenant
de l'installation originale de l'artiste au Musée
Schellmann 130
Photograph, screenprint and collotype signed and numbered with its oil barrel
32,48 x 25,98 in.