Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté en bas à droite "Segui, 98"
Galerie Marwan Hoss, ParisA l'actuel propriétaire par cessions successives