627
Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
STRIES - 1980
€35,000 - 55,000
€42,900

STRIES - 1980
Tempera sur papier

Signé et daté en bas à droite "Vieira da Silva, 80"

Bibliography:

G. Weelen & J-F Jaeger, "Vieira da Silva - Catalogue Raisonné", Editions Skira, Genève, 1994, reproduit en noir et blanc sous le n°3174, p. 628

Comment:
Un certificat de Monsieur Guy Weelen sera remis à l'acquéreur.

Tempera on paper; signed and dated lower right

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13