421
Ecole italienne du milieu du XIXe siècle
Vue de Venise
€2,000 - 3,000
€2,600

Vue de Venise
Gouache

annotée 'H ROBERT' vers la droite
(Restaurations)

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26