67
M.CHAT.VUILLE (1977-)
Rien vu, rien dit, rien entendu - circa 2008
€2,500 - 3,500
€6,240

Acrylique sur toile (x3)

Signée, titrée et datée au dos (chaque)
60 x 60 cm (chaque)

Acrylic on canvas ; signed, titled and dated on reverse (each)
23.62 x 23.62 in. (each)

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28