Comprenant un groupe à trois figures en faïence, quatre statuettes d'oiseaux en porcelaine, sept statuettes en porcelaine et deux en faïence blanche ; quelques accidents
(14)
Provenance :
Collection Altounian-Rousset
A porcelain and eartthenware composite set, 19th century