261
NASTY (1974-)
Place d'Italie - 2005
€1,500 - 2,000
€1,820

Place d'Italie - 2005
Peinture aérosol et marqueur sur plaque émaillée du métro de Paris (RATP)

Signée et datée ; contresignée et datée au dos

Spray paint and marker on Paris subway sign ; signed and dated ; countersigned and dated on the back

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com