388
Ecole flamande du XVIIe siècle Suiveur de Pierre-Paul Rubens
Le Christ en croix avec les deux larrons
€2,000 - 3,000
€2,600

Huile sur toile

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26