369
Ecole flamande du XVIIe siècle Atelier de Louis de Caullery
La Crucifixion
€2,000 - 3,000
€5,460

La Crucifixion
Huile sur panneau de chêne, doublé et parqueté

(Restaurations)

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26