201
Cornelis SAFTLEVEN
Etude de figures monstrueuses
€1,500 - 2,000
€1,950

Etude de figures monstrueuses
Crayon noir

(Rousseurs)

Provenance:

Collection August Grahl, son cachet (L.1199) en bas à droite

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26