289
Roberto MATTA (1911-2002)
Centre noeuds - 1974
€3,000 - 5,000
€3,900

Centre noeuds - 1974

Album toilé composé de 10 eaux-fortes en couleurs signées et numérotées "30/125"

Set of 10 etchings in colors; signed and numbered

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com