283
Joan MIRÓ (1893-1983)
Oiseau solaire, oiseau lunaire, étincelles - 1967
€1,500 - 2,000
€1,820

Lithographie en couleurs issue de la revue "XXe siècle"
Signée et justifiée

Lithograph in colors; signed and inscribed

Bibliography:

Cramer 114

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com