277
Joan MIRO, Alexander CALDER, Antoni TAPIES, Valerio ADAMI, Jorge CAMACHO et Paul REBEYROLLE Carlos FRANQUI
Poemas para mirar - 1976
€3,000 - 4,000
€3,900

Poemas para mirar - 1976

Suite de 6 lithographies en couleurs, accompagnée de sa page de titre
Signées et numérotée "107/150"

Set of 6 lithographs in colors; each signed and numbered

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com