346
Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Simon de Vos
La fille de Jephté
€1,500 - 2,000
€2,860

La fille de Jephté
Huile sur panneau de chêne, trois planches

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26