330
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Scène de plumage dans une office
€2,000 - 3,000
€2,600

Huile sur panneau de chêne, une planche

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26