248
Ecole caravagesque, XVIIe siècle
Salomé tenant la tête de saint Jean-Baptiste
€10,000 - 15,000
€18,750

Huile sur toile

Sans cadre

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26