3179
DEUX LAMPES
DEUX LAMPES
€150 - 200
€1,040

DEUX LAMPES

En terre cuite et métal doré, à décor de fleurs stylisées ; accidents

Comment:
Two ceramic lamps

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com