436
Ecole napolitaine du XIXe siècle
Fumerolles sur le Vésuve de jour et Eruption de nuit sur le Vésuve
€150 - 200
€286

Paire de gouaches

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26