Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé, signé de l'initiale, daté deux fois et titré au dos "Nuit, Angel Alonso, 1989, A, 89"Dimensions avec cadre : 25,5 x 31 cm