Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé, daté et titré en bas à gauche "Fig. AS. I, Velickovic, 1988"
Galerie Patrice Trigano, ParisGalerie Grafiart, Turku (Finlande)A l'actuel propriétaire par cessions successives