Technique mixte et collage sur panneau peint dans un emboîtage
Signé des initiales en bas à gauche "DPH", daté et annoté en bas à droite "77-55", contresigné, daté, titré, situé et annoté au dos "77-55, Ph. Dereux, Ostensoir aux rayons noirs 2, Villeurbanne, novembre 1977"
Provenance:
Collection particulière, Bruxelles
Comment:
Mixed media and collage on painted panel in a box; signed with initials lower left, dated and inscribed lower right, signed again, dated, titled, located and inscribed on the reverse