267
Jean MESSAGIER (1920-1999)
ON CRIE DEVANT LE PRINTEMPS AVEC PICASSO - Circa 1987
€3,000 - 5,000
€4,160

Huile sur toile

Signée en bas à droite "Messagier" et titrée en bas au centre "on crie devant le printemps avec Picasso"

Provenance:

Collection particulière, France

Bibliography:

Comment:

Oil on canvas; signed lower right and titled lower centre

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13