141
Stella MERTENS (1896-1986)
Voyage au pays éternel clivage
€100 - 200
€195

Huile sur toile,

signée et datée "1948" en bas gauche,
titrée et dédicacée au dos

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com