Signé et daté
Stencil, spray paint and collages on paper ; signed and dated
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Covert to overt, The Under/Overground art of Shepard Fairey, Éditions Rizzoli, New York, 2015, la version sur toile reproduite p. 24