Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois sculpté et doré, dessus de marbre jaune accidenté, la ceinture à canaux, soutenue par un pied cannelé fuselé ; accidents et manquesH. : 89,5 cm (35 1/4 in.)l. : 53 cm (20 ¾ in.)P. : 41 cm (16 in.)A pair of Neoclassical giltwood consoles