105
Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (1970-)
Delicate balance - 2015
€3,000 - 4,000
€5,590

Delicate balance - 2015
Sérigraphie sur bois

Signé, daté et numéroté "AP" ; contresigné, daté et numeroté au dos
Tirage à 6 exemplaires + AP

Screenprint on wood ; signed, dated and numbered ; countersigned, dated and numbered on the back

Bibliography:

Obey, Earth crisis, Editions Albin Michel, 2016, visuel reproduit p107

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28