87
EL SEED (1981-)
UNTITLED - 2013
€8,000 - 12,000
€16,900

UNTITLED - 2013
Acrylique sur toile

Signée et datée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance:

Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28