Signée, titrée et datée au dos
MIXED MEDIA ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK
Backslash Gallery, Paris
Ancienne collection NLL, Paris
Paris, Backslash Gallery, Rero, Error 404 lien manquant, 12 février au 12 mars 2011
Lille Art Fair, Espace Collectionneur, Collection NLL, avril 2012
Angers, Grand Théatre, Artaq: Collection NLL, mai 2012
Bordeaux, Vasari Auction, Art Contemporain Urbain, Collection NLL, 9 novembre au 9 décembre 2012
Goussainville, Espace Sarah Bernhart, Plongez dans l'art, au coeur de la collection NLL, 9 au 19 avril 2013
Paris, Mairie du 1er arrondissement, Art urbain, septembre 2013
Art Urbain Contemporain, Collection NLL, mai 2012, reproduit p.35
Samantha Longhi, Rero, Image négation, Collection Opus Délits#29, Editions Critères, Grenoble, 2012, reproduit p.67
Rero, Erreur dans le titre, éditions Alternatives Gallimard, Paris, 2014, reproduit p.105