173
L'ATLAS (1978-)
COSMIC L'ATLAS - 2007
€2,000 - 3,000
€3,640

COSMIC L'ATLAS - 2007
Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance:

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28