264
CHANEL (1985)
€200 - 300
€281

CHANEL (1985)

SAUTOIR composé de perles baroques (signé et daté) (88 cm)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com