8
Pierre BONNARD (1867-1947)
LE SALON DES CENT - 1896
€1,500 - 2,000
€3,120

LE SALON DES CENT - 1896

Lithographie en couleurs signée
58.4 x 40.1 cm (à vue) - encadrée
Il s'agit du tirage avant la lettre de l'affiche d'exposition
Rousseurs
Bouvet 39

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com