Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs signée58.4 x 40.1 cm (à vue) - encadrée Il s'agit du tirage avant la lettre de l'affiche d'exposition RousseursBouvet 39