90
JR (1983-)
INSIDE OUT - ACTION IN KESENNUMA, JAPAN - 2013
€1,200 - 1,500
€1,560

Lithographie 12 couleurs sur papier BFK Rives

Signé, daté et numéroté "27/250"
Edition Idem, Paris

LITHOGRAPH ON BFK RIVES PAPER ; SIGNED, DATED AND NUMBERED

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28