226
GRANDJEAN - JOURDAN
Paire de brocs - Circa 1960
€600 - 800
€780

Paire de brocs - Circa 1960
Céramique peinte à décor de faux bois

Signée sur l'un des deux

A PAIR OF CERAMIC PITCHERS BY GRANDJEAN-JOURDAN - CIRCA 1960

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28