224
GRANDJEAN - JOURDAN
Ensemble comprenant 6 mugs et un broc - Circa 1960
€600 - 800
€1,300

Céramique peinte à décor de faux bois

Signés
Mugs: 13x12 cm
Broc: 30x17 cm

A SET OF SIX CERAMIC MUGS AND ONE PITCHER BY GRANDJEAN-JOURDAIN - CIRCA 1960

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28