539
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Tapis "Pierrot Lunaire" - D'après un dessin de 1925
€5,000 - 7,000
€13,650

Laine

Signé et numéroté
Edition Artcurial
Etiquette de l'éditeur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com