160
Fred Yates 1922 - 2008
Le maître et son chien au jardin
€300 - 400
€1,002

Acrylique sur toile de jute

Signée en bas à droite
(Salissures, déchirure, manque à la toile en bas à droite, toile détendue)

A man with his dog in a garden, acrylic on canvas, signed
(Dirty marks, tear, lack of canvas, original canvas unextended)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com