141
Fred Yates 1922 - 2008
Les toilettes, Saint May
€200 - 300
€1,628

Les toilettes, Saint May
Acrylique sur toile

Signée en bas au centre
Titrée au dos
(Petits manques à la peinture)

Les toilettes, Saint May, acrylic on canvas, signed
(Minor lacks of pictorial matter)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com