159
Yaacov AGAM (1928-)
SANS TITRE, circa 1975
€1,500 - 2,000
€1,931

SANS TITRE, circa 1975

Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée L/L
76 x 105 cm - encadrée

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com