Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois sculpté et doré, surmonté de branchages fleuris noués, le cadre à décor d'une frise de raies de cœur et de perles Hauteur : 80 cm. (31 ½ in.), Largeur : 53 cm. (21 in.)A NAPOLEON III OVAL GILTWOOD MIRROR