278
MIROIR OVALE D'EPOQUE NAPOLEON III
€500 - 800
€772

En bois sculpté et doré, surmonté de branchages fleuris noués, le cadre à décor d'une frise de raies de cœur et de perles
Hauteur : 80 cm. (31 ½ in.), Largeur : 53 cm. (21 in.)

A NAPOLEON III OVAL GILTWOOD MIRROR

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com