263
PAIRE DE TABOURETS D'EPOQUE NAPOLEON III
€500 - 600
€1,488

En bois mouluré, sculpté et doré, le piétement en X, à motif de frise de perles et de laurier, garniture de velours rouge
Hauteur : 48 cm. (19 in.)

A PAIR OF NAPOLEON III GILTWOOD STOOLS

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com