Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois mouluré, sculpté et doré, le piétement en X, à motif de frise de perles et de laurier, garniture de velours rougeHauteur : 48 cm. (19 in.)A PAIR OF NAPOLEON III GILTWOOD STOOLS