Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
DEVOS Jacques (1924-1990) GÉNIAL OLIVIEREncre de Chine pour le gag 103 en 1 planche, titré « Oh, tôt je nie… (Lindberg) ». Signée et datée « 2.84 ». Annotations marginales au crayon bleu. 41,5 x 32,4 cm. Mise en couleur à la gouache sur calque.